Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Schloß Tirol bei Meran (?), Öl auf Karton, 39 x 36 cm , gerahmt, beschädigt, (Farbabblätterungen), (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
26.08.2009 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |